до 08 октября 2021
14 дней
75 000 ₽
Необходимо провести CustDev-интервью с внутренними пользователями автоматизированных систем и цифровых инструментов для закупочной деятельности.
Для внутренних нужд компании «Газпром нефть» разработана автоматизированная система и цифровые инструменты, позволяющие быстрее проводить закупочные процедуры, эффективно работать с контрагентами и закупочной документацией.
Для развития этих инструментов необходимо провести CustDev-интервью, которое позволит выяснить, какие проблемы возникают у пользователей при проведении закупок и что нужно изменить в имеющихся инструментах, а также какие новые инструменты необходимы функции закупок.
Лидер проекта ищет одного специалиста, который проведет CustDev-интервью и проанализирует проблемы и сформулирует требования пользователей к автоматизированному цифровому инструменту.
1. Отчет по итогам исследования по предложенному Заказчиком гайду в формате xls. Гайд будет предоставлен выбранному исполнителю;
2. Архив с аудио/видео (на выбор исполнителя) записями опросов пользователей.
1. Опрошено 3 группы пользователей (всего 50 человек) из Корпоративного центра «Газпром нефти» и дочерних обществ.
2. По каждой группе пользователей предоставлен полный отчет по предложенному формату. Отчет содержит несколько вкладок со скриптом и перечнем вопросов по каждой группе пользователей. По каждому вопросу необходимо наличие ответа от опрашиваемого пользователя, а также фиксация предложений к доработкам и развитию системы и цифровых инструментов. По каждому пользователю необходима аудио/видео запись опроса.
3. Отчет и архив с аудио/видео записями опросов предоставлены лидеру проекта своевременно. При этом, проведенный анализ позволяет составить картину перечень проблем пользователей и необходимых доработок цифровых инструментов