до 29 октября 2021
3 месяца
495 000 ₽
Необходимо подготовить 3 выпуска дайджеста новостей нефтехимии и нефтепереработки за IV квартал 2021 года (за октябрь, ноябрь и декабрь) в печатном и электронном форматах.
Институт нефтегазовых технологических инициатив ПАО «Газпромнефть» ежемесячно выпускает дайджест для коллег из других структурных подразделений, функций и дочерних предприятий. В дайджест входят новости о событиях в области нефтехимии и нефтепереработки, в том числе об инновациях и способах их применения при производстве продуктов компании.
Сейчас принято решение отдать выпуск дайджеста внешним исполнителям, поэтому лидер проекта ищет двух авторов и дизайнера-верстальщика, которые смогут взять на себя эту задачу.
1. Три русскоязычных выпуска дайджеста новостей нефтехимии и нефтепереработки (за октябрь, ноябрь и декабрь) в формате *pdf.
2. 20 печатных экземпляров каждого выпуска дайджеста за IV квартал в формате каталога на скрепке.
1. В каждом дайджесте собраны новости по тематическим направлениям:
· нефтепереработка;
· нефтехимия;
· катализ;
· новые разработки в химии (биотехнологии, декарбонизация, альтернативная энергетика).
2. Каждое тематическое направление дайджеста содержит не менее 10 новостных материалов. Общее количество статей в одном выпуске дайджеста не превышает 55 материалов.
3. Каждый новостной материал:
o имеет объем 1 000–1 500 печатных знаков с пробелами;
o написан с опорой на 2–5 российских или международных источников из баз РИНЦ, Scopus, Web of Science, патентов, опубликованных не раннее, чем за полтора месяца до даты выпуска дайджеста, и содержит ссылки на соответствующие первоисточники;
o охватывает обзоры или упоминания новых патентов, исследований крупных научных институтов, технологических стартапов, компаний;
o проиллюстрирован одним изображением, таблицей или инфографикой;
o содержит вывод о перспективности или применимости описываемой технологии, продукта, результатов исследования в работе специалистов «Газпром нефти».
4. Материалы написаны на русском языке.
5. Стиль материалов — научно-популярный, совпадает со стилем статей на информационном портале «Neftegaz.ru». Тексты понятны специалистам из различных областей нефтехимии, нефтепереработки и смежных отраслей.
6. Визуальное оформление дайджеста соответствует брендбуку «Газпром нефти».
7. Печатные экземпляры дайджеста выполнены в соответствии с требованиями, которые вам передаст лидер проекта.
8. Выпуски дайджестов вышли с соблюдением следующих сроков:
o за октябрь — до 5 ноября 2021 года;
o за ноябрь — до 5 декабря 2021 года;
o за декабрь — 23 декабря 2021 года.
Проект предусматривает денежное вознаграждение, размер которого будет определен в ходе переговоров с лидером проекта.