до 26 ноября 2021
2 месяца 8 дней
320 000 ₽
Необходимо разработать чат-бота для внутренней системы премирования.
Системой управление по целям в компании «Газпром нефть» пользуется более 1000 человек. У них часто возникают вопросы про начисление премий, ответы на которые хранятся в базе знаний. Однако текущая версия системы не покрывает все возможные формулировки, и для закрытия всех вопросов без участия специалиста необходим чат-бот. Он будет размещен на внутреннем корпоративном портале и должен автоматически искать в базе знаний необходимую информацию на основе ключевых слов, выводя ее в формате ответного сообщения либо ссылки на документ. Такой подход позволит снизить нагрузку на отдел, отвечающий за премирование сотрудников.
На старте чат-бот будет внедрен только в одно дочернее общество, однако в дальнейшем планируется его тиражирование на всю компанию.
Лидер проекта ищет одного специалиста — фулстек-разработчика, который на основе сценариев использования разработает чат-бота и его дизайн.
1. Чат-бот, размещенный на корпоративном портале дочернего общества.
2. Спецификация на разработанное ПО.
1. Чат-бот верно находит ответы на все контрольные примеры вопросов пользователей, распознавая вопросы на естественном языке.
2. Чат-бот успешно прошел ручное тестирование.
3. Чат-бот имеет интерфейс пополнения базы вопросов и ответов.
4. Отклонение от плановых сроков и трудоемкости работ составило не более 10%.
Проект предусматривает вознаграждение в размере 320 000 рублей после выплаты налогов.