до 01 марта 2022
3 месяца
434 999 ₽
Необходимо провести лабораторные исследования укрепленных грунтов и подготовить проект статьи для публикации в профессиональной периодике.
Компании «Газпромнефть – БМ» необходимо сравнить физико-механические показатели укрепленных различными вяжущими песчаных грунтов, проанализировать корректность методов испытаний и технических требований к ним.
На основе проведенных исследований и анализа подготовить статью для публикации в профессиональном периодическом издании.
Лидер проекта ищет одного специалиста по определению физико-механических показателей укрепленных грунтов, который сможет выполнить эти задачи.
1. Отчет о проведенных испытаниях с анализом результатов в формате *.docx.
2. Проект статьи по исследуемой теме в формате *.docx.
1. Отчет содержит полную информацию по исследуемой теме, выполнен в согласованные сроки.
2. Проект статьи для публикации по исследуемой теме подготовлен качественно, отражает полученные в ходе исследования результаты.
Проект предусматривает вознаграждение в размере 434 999 рублей после всех вычетов для физлиц (налоговая ставка 13%) или 469 999 рублей после всех вычетов для самозанятых/ИП (налоговая ставка 6%).