Проект завершен

Подготовка видеокурса «Вводный инструктаж по охране труда»

Сферы деятельности

  • Любая

Приём откликов

до 02 октября 2024

Сроки работы

2 месяца

Бюджет

500 000 ₽

В чем суть проекта?

Необходимо подготовить видеокурс «Вводный инструктаж по охране труда», используя часть готовых видеоматериалов и требования к оформлению видеоматериалов в компании.

Каковы предпосылки проекта?

Компания «Славнефть – Мегионнефтегаз» планирует проводить вводный инструктаж по охране труда для новых сотрудников в видеоформате. Вводный курс будет состоять из 6 модулей, его продолжительность составит 60 минут. Часть видеоматериалов предоставлена корпоративным центром, видеоматериалы о специфике деятельности дочернего общества подготовлены командой проекта.

Сейчас необходимо оформить все модули в едином стиле в соответствии с требованиями компании, смонтировать видеокурс, сделать заставки, 2D-графику, наложить закадровую озвучку.

Лидер проекта ищет одного видеографа, который выполнит эти задачи.

Что представляет собой результат работы?

Видеокурс «Вводный инструктаж по охране труда» в формате *.mp4, общей продолжительностью 60 минут, включающий в себя:

• Модуль 1 «Сведения о Компании. Расположение основных служб, вспомогательных помещений. Политика и цели Компании в области ПБ», продолжительностью 8 минут.

• Модуль 2 «Общие правила поведения работников на территории предприятия. ОВПД, проф. риски и методы защиты. Типовой набор СИЗ», продолжительностью 10 минут.

• Модуль 3 «Средства обеспечения производственной санитарии и личной гигиены», продолжительностью 5 минут.

• Модуль 4 «Обстоятельства и причины происшествий в области производственной безопасности», продолжительностью 10 минут.

• Модуль 5 «Действия работников при возникновении возможных аварийных НС. Виды сигнализаций и звуковых оповещений при возникновении аварийных ситуаций», продолжительностью 10 минут.

• Модуль 6 «Оказание первой помощи пострадавшим», продолжительностью 12 минут.

По каким критериям будут оценивать результат?

1. Видеокурс выполнен в едином стиле, в соответствии с требованиями компании к видеоматериалам, соответствуют брендбуку и стилистике компании.

2. Видеокурс соответствует сценарному плану и хронометражу, которые согласованы с лидером проекта.

3. Видеокурс смонтирован с соблюдением сроков и должен быть передан лидеру проекта не позднее 02.12.2024.

4. Видеокурс содержит закадровую озвучку, выполненную на основе предоставленной лидером проекта программы вводного инструктажа.

Что можно получить за этот проект?

Проект предусматривает вознаграждение в размере 500 000 рублей. В эту сумму включен налог, который необходимо оплатить в соответствии с вашим налоговым режимом. Ставка для физических лиц составляет 13%, СМЗ/ИП — 6%.

Выбрать роль