до 13 июля 2020
1 месяц 14 дней
360 000 ₽
Необходимо доработать и расширить функционал сайта, реализованного на платформе «Битрикс».
У компании есть сайт для совместной работы с техническими документами, реализованный на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Объем сайта сейчас составляет 9 страниц. Необходимо доработать существующий функционал и на основе готовых макетов интерфейса добавить новые инструменты для коммуникаций пользователей сайта: тематические форумы, систему личных сообщений, администрирование встреч и рассылку приглашений участникам рабочих групп.
Нет, проект рассчитан на то, что им будет заниматься один человек — веб-разработчик «Битрикс».
1. Ознакомиться с имеющимся сайтом и его структурой. 2. Доработать имеющийся функционал в соответствии с перечнем доработок, который предоставит Заказчик. 3. Ознакомиться с макетами интерфейса нового функционала, которые предоставит Заказчик. 4. Реализовать на основе готовых макетов интерфейса новый функционал сайта: • администрирование встреч и рассылку приглашений; • тематические форумы; • систему личных сообщений; • обсуждения в рабочих группах; • планирование работ по разработке технических документов. 5. Вместе со специалистами Заказчика протестировать доработанного сайта, чтобы убедиться в отсутствии ошибок. 6. При необходимости устранить ошибки и недоработки. 7. Составить отчет о проделанной работе. 8. Разместить на хостинге Заказчика финальный вариант сайта и передать Заказчику отчет о проделанной работе.
• Сайт, включающий в себя доработанный и новый функционал, размещенный на хостинге Заказчика и доступный по прежнему адресу. • Формальный отчет о проделанной работе в формате MS Word. Отчет должен включать в себя снимки экрана новых страниц сайта с пояснениями.
• Доработки имеющегося функционала соответствуют предоставленному перечню. • Структура и дизайн страниц нового функционала соответствуют предоставленным макетам. • Новый функционал сайта работает без ошибок.
Проект предусматривает суммарное денежное вознаграждение в размере 360 000 рублей после выплаты налогов.
1. Заказчик предоставит: • перечень доработок имеющегося функционала; • доступ к оригинальной версии сайта; • макеты интерфейса в формате .pptx. 2. Заказчик готов оказывать консультации, касающиеся структуры сайта, навигации и логики перехода по ссылкам.